Форум клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Tokyo] » Рекрутинг » Seemingly/EE/58


Seemingly/EE/58

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

смелее +

22

Wolt Oo написал(а):

ни на мобах будут проверять и то не скоро. ибо онлайн уг :D

кто бы го варил что у нас онлайн мало я с 8 вечера играю до 12 дня !! однако 1 не так хорошо качаться

23

HONDAxPRELUDE написал(а):

кто бы го варил что у нас онлайн мало я с 8 вечера играю до 12 дня !! однако 1 не так хорошо качаться

говорю это тебе я. и че ж ты еще не 76? :D
я с таким бы онлайном был бы 84 давно :D
кста я с онлайном в 3-5 часов 81. так что...

Отредактировано Wolt Oo (2010-12-02 08:26:26)

24

лех у тя в окне 78 варк, 81 дестр которым ты себя на париках качаешь, и до недавнего времени 78 бд!

25

Wolt Oo написал(а):

HONDAxPRELUDE написал(а):
кто бы го варил что у нас онлайн мало я с 8 вечера играю до 12 дня !! однако 1 не так хорошо качатьсяговорю это тебе я. и че ж ты еще не 76?
я с таким бы онлайном был бы 84 давно
кста я с онлайном в 3-5 часов 81. так что...

Как можно так говорить , если условия разные ?! Вы должны уточнить с какими рейтами качаетесь именно ВЫ. Конечно , если 7х(грубо говоря), ещё б вам не быть 85 ! Дестр , с варком, да ещё , как сказали ниже, до недавнего времени с БД и сравнивает себя с соло луком......ну тут уж вне комментариев. Если же вы шутили, простите - не понял шутки. Извините , но не удержался.

Отредактировано en4 (2010-12-02 19:31:47)

26

Wolt Oo написал(а):

говорю это тебе я. и че ж ты еще не 76? :D
я с таким бы онлайном был бы 84 давно :D
кста я с онлайном в 3-5 часов 81. так что...

Вот имено ты качаешься дестром и тд а я считай соло качаюсь + виталка на 0 всегда так как онлай каждый день по 12 часов и не фиг тут понтоватсья в каче если ты крутой попробуй качнуть лука в соло 1 без всякой помощи и виталки за 2 недели до 66 !!

27

HONDAxPRELUDE написал(а):

Вот имено ты качаешься дестром и тд а я считай соло качаюсь + виталка на 0 всегда так как онлай каждый день по 12 часов и не фиг тут понтоватсья в каче если ты крутой попробуй качнуть лука в соло 1 без всякой помощи и виталки за 2 недели до 66 !!

на кадмусе у меня был пв вдрочен до 79.80 соло. без эпик квестом и ост хуиты. ты прежде чем выебываться, убидись что потянешь свои выебоны щегол Ж)

а да. пацан качни танка до 62 лвла :D сравнишь. это так оффтоп

Отредактировано Wolt Oo (2010-12-02 22:13:53)

28

en4 написал(а):

Как можно так говорить , если условия разные ?! Вы должны уточнить с какими рейтами качаетесь именно ВЫ. Конечно , если 7х(грубо говоря), ещё б вам не быть 85 ! Дестр , с варком, да ещё , как сказали ниже, до недавнего времени с БД и сравнивает себя с соло луком......ну тут уж вне комментариев. Если же вы шутили, простите - не понял шутки. Извините , но не удержался.

без рун. без виталки.
пример. Наша шилка качнула уг танка до 61 лвла за 3-4 дня. с онлайном 2-4 часа максимум(работа)
а вы мне тут блять втираете что лука качать пздц тяжко? :D

29

H88ligan написал(а):

лех у тя в окне 78 варк, 81 дестр которым ты себя на париках качаешь, и до недавнего времени 78 бд!

давай ебанись там. все окна просто так чтоль появились? :D
их качал димон и хит, потом помогал и я.
и блять даже эти окна были раскачены быстрее чем эти пацаны с онлайном 10+ часов.

30

Волт, попрошу не оскорблять.

31

2 дня писал на твой ник, в наше прайм время. Ответов не было...

32

если человек пишет про онлайн свыше 10ти часов.. то яхз.. там наверное слепой вкачается.
Рен закрой тему от греха подальше Ж)

33

Wolt Oo написал(а):

без рун. без виталки.
пример. Наша шилка качнула уг танка до 61 лвла за 3-4 дня. с онлайном 2-4 часа максимум(работа)
а вы мне тут блять втираете что лука качать пздц тяжко?

Без рун, без виталки,да еще и танка за 4 дня по 2-4 часа ???? извините, не хочу называть вас пи***болом, но в эту чушь даже нубы не поверят..хотя.....может и поверят )

34

БольшоеПеро написал(а):

2 дня писал на твой ник, в наше прайм время. Ответов не было...

Тема закрыта


Вы здесь » Форум клана [Tokyo] » Рекрутинг » Seemingly/EE/58