Форум клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Tokyo] » Рекрутинг » ре 1 =)


ре 1 =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Изменения к анкете призывника в ваши ряды:

3. Текущий уровень: 58
8. От куда про нас узнали? качался с вашими твинками  SlashHammer и еще кто-то был =)
7. Почему выбрали именно наш клан? Человек который предложил вступить, сказал такую фразу : Наш клан пришол на сервер не для того, что бы примкнуть к сильным а для того что бы создать им конкуренцию. У меня такая же цель.
11. Что хотите получить от клана:   А что-то можете предложить?
13. Опыт игры (какие серверы, какие кланы, лвлы чаров): l2server.ru  чаров 30 все за 70+ , основа БД 76+ ,СвС76+,Сыр 76+,ПП 76+,Некр 76+   все чары х10 на x1 1 чар БД 76+

1. Имя, возраст: Леонид, 23 года от рождения

От себя хотел бы добавить, если Вы проводите набор игроков (а вы его проводите) и Вам нужны люди с богатым опытом игры,то не нужно отказывать первому встречному не давая ему возможности раскрыть себя более подробно, давайте лучше обсудим причины отказа, быть может совместными силами мы сможем в корне изменить сложившееся недопонимание. =)

туИгорь : ты с л2сервера или тебя просто интересовал мой опыт игры на рейтах х1 ?

Если у кого-нибудь еще есть твинки в районе моего лвл, то буду рад создать им компанию в каче.

2

лвл мал... за сколько качнешься до 76+?

3

Это первый чар на серве, начал играть где-то 2 недели назад. Если в А оденусь без проблемм и всегда будет хорошее пати... по хорошему еще месяцОК =)

4

волк есть? если есть то эквип какой?

нет, не играл, интересовал опыт игры х1

5

туИгорь мне волчара не нужна лучше шмот хотябы А на +6 весь и пуху +10 =)))

6

2 недели до 58? оО  до 76 полгода?)

7

туWolt Oo угу =) ПА не сразу взял, да и первого чара качать труднова-то, все таки аденок мало тут сыпеться =) Пока Б грейд подмутил, пока вспоминл что-да как, да и времени у меня было малова-то )))

8

БольшоеПеро написал(а):

давайте лучше обсудим причины отказа, быть может совместными силами мы сможем в корне изменить сложившееся недопонимание. =)

отказ был за убогую (не информативную) анкету. шмот и лвл не проблема, а брать в клан человека который даже не удосужился нормально заполнить анкету мы не хотим.  посмотри на анкету Игоря, человека который действительно хотел вступить в клан. мы ему даже реролл не предложили сделать Ж) открою обсуждение

9

лвл сейчас как раз является огровмной проблемой.


Вы здесь » Форум клана [Tokyo] » Рекрутинг » ре 1 =)