Форум клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Tokyo] » Таверна » массовый кик мемберов


массовый кик мемберов

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=144802 вот тут отписал, если кто не в курсе еще.

2

Тебя кикнули, после того как ТВОЙ ПЛа попросил это сделать. Скажи спасибо СВОЕМУ ПЛу.

Отредактировано БольшоеПеро (2010-12-04 00:42:52)

3

Я не знаю зачем всю консту кик, но шольт задолбал лоулвла опускать, звезда у него во лбу уже нестерпимо ярко горит)
Да наверное вы бы и сами вышли, хотя и надеюсь что Вы договритесь как нормальные люди и вернетесь, потому что все изза глупости какойто произошло, это не серьезно ребята

да и этот шрифт и пост на форуме фогея, где никому нет дела до клана Токио... яхз детский лепет

Отредактировано Игорь (2010-12-04 00:22:03)

4

И почему я не удивлен)

5

кстати с Днем Рождения Elcorazon!))

6

Был подло кикнут из клана вместе с констой, все что написано на первой странице ложь, народ начинает активно ливать из клана, кл одержимый синдромом наполеона набирает нубов 50 лвла. Клан превращен в говно, вары кидать сцут, так как не тянут. Клан состоит из двух конст луков (!!!) фармеров 50+, 78+ и коневода 79 Прощу прощения у всех кто купился на мою цитату, сфейлилось... (с) H88ligan

Сюда тоже скопипастить надо :)))

7

бла-бла-бла....

видимо кикнутым похуй на клан было с самого начала

Отредактировано real483 (2010-12-04 00:43:14)

8

Ну к этому шло, Ден конечно хрень какую то отписал на 4гейме

9

Мне очень жаль Дена,ибо такие люди нигде не приживаются....
А на 4гейме Ден вообще дал маху!;(

Отредактировано ArdentRain (2010-12-04 07:23:37)

10

тролль бляха хДДДДДД

11

БольшоеПеро написал(а):

Тебя кикнули, после того как ТВОЙ ПЛа попросил это сделать. Скажи спасибо СВОЕМУ ПЛу.

ты там давай без ****ва. я сказал что выведу. так что...

Ден доставил)))))

12

Игорь написал(а):

Я не знаю зачем всю консту кик, но шольт задолбал лоулвла опускать, звезда у него во лбу уже нестерпимо ярко горит)Да наверное вы бы и сами вышли, хотя и надеюсь что Вы договритесь как нормальные люди и вернетесь, потому что все изза глупости какойто произошло, это не серьезно ребята

гавно надо гнобить.
чтобы они хоть пытались не быть им Ж)
кста саб перегнал консту Пера :D гф

13

опыт в любом случае набирается не преодолением стебов а получением лвлов и люлей на пвп, а твои стебы только раздражали, да и не их одних, когда в кч срач, то чо то не хочется этот негатив весь видеть.

И не мудите, возвращайтесь и извинитесь перед друг другом, сорвались, с каждым бывает. А прогресс есть, будет маг пачка от Pa1nful'a, и выкачаемся мы быстро.

14

Wolt Oo написал(а):

гавно надо гнобить.
чтобы они хоть пытались не быть им Ж)
кста саб перегнал консту Пера  гф

Тебя видать тоже гнобили и ты решил оторваться на других да?Ппц такая тупость из-за лвла гнать на других и называть тех кто ниже тебя говном,ты смешон :D

15

Rapcore написал(а):

Тебя видать тоже гнобили и ты решил оторваться на других да?Ппц такая тупость из-за лвла гнать на других и называть тех кто ниже тебя говном,ты смешон

я родился прямым и знающим Ж)
и тот кто ниже по лвлу и рукам гавно и держать в клане нет смысла.
ибо это гавно будет тянуть вниз всех тех, кто хочет развиваться.
ваш лвл - это главная проблема сейчас. вы не можете никуда ходить из вашего пака не могут добрать людей на кач(когда ваш пак не онлайн).
вы не знаете принципы и прелести фарма тех или иных инстов. вас надо всему учить и тыкать где и как, а это время, а время - деньги.(грубо говоря)

16

а денег бляха всегда мало хДДД

з.ы. скучно без вольта(((((в чат никто не пишет, на ка4 в 5 утра никто не берет ))

я както не зачемачал чтоб он сильно подгонял малых, мб мой онлайн ущербен))

Отредактировано real483 (2010-12-04 22:04:24)

17

Wolt Oo написал(а):

и тот кто ниже по лвлу и рукам гавно и держать в клане нет смысла.

Т.е ты оцениваешь человека по лвлу перса?Все кто ниже тебя,говно получается?А откуда ты знаешь какие руки у человека?

Wolt Oo написал(а):

ибо это гавно будет тянуть вниз всех тех, кто хочет развиваться.

Развивайся,чем я тебе мешал?

Wolt Oo написал(а):

ваш лвл - это главная проблема сейчас. вы не можете никуда ходить из вашего пака не могут добрать людей на кач

Наши лвла мы писали в заявках,можно было и не брать,если уж мы такие маленькие.Как я понял КЛ в этом проблемы не увидел.

Wolt Oo написал(а):

вы не знаете принципы и прелести фарма тех или иных инстов. вас надо всему учить и тыкать где и как, а это время, а время - деньги.

Хмм...а ты уверен,что "Мы" не знаем?Даже и если не знаем,сложно подсказать?А как же помощь сокланам и все такое.

Отредактировано Rapcore (2010-12-04 22:28:54)

18

как я выше писал. время- деньги. учить с нуля людей врядле кто будет :)
если паки не развиты и лоулвл. это тормозит ост. ибо инсты и ост начинаются с 78-80 лвл.
Фр - 80
Закен 78-80
Тиада - 78(а лучше 80+)
Грани - 80
примерно так...
это игра и тут всех оценивают по рукам и лвлу чара. мой чар по сравнению с теме же палами что в рамсах,3д гавно Ж) зато есть к чему стремиться.

19

real483 написал(а):

а денег бляха всегда мало хДДД
            з.ы. скучно без вольта(((((в чат никто не пишет, на ка4 в 5 утра никто не берет ))
            я както не зачемачал чтоб он сильно подгонял малых, мб мой онлайн ущербен))

=)))
сабик наверное завтра 70 апнет :F
Шилко уже танком 70 :((

20

Wolt Oo написал(а):

как я выше писал. время- деньги. учить с нуля людей врядле кто будет
если паки не развиты и лоулвл. это тормозит ост. ибо инсты и ост начинаются с 78-80 лвл.
Фр - 80
Закен 78-80
Тиада - 78(а лучше 80+)
Грани - 80
примерно так...
это игра и тут всех оценивают по рукам и лвлу чара. мой чар по сравнению с теме же палами что в рамсах,3д гавно Ж) зато есть к чему стремиться.

Ну и нам есть к чему стремится.
Все равно твой агр на нас мне так и остался не понятен,тупое обсиралово без видимой на то причины.Я понял все,что ты выше перечислил и все равно это не дает тебе право называть нас говном.
Думаю дискуссия может считаться оконченной.


Вы здесь » Форум клана [Tokyo] » Таверна » массовый кик мемберов