Форум клана [Tokyo]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [Tokyo] » Таверна » массовый кик мемберов


массовый кик мемберов

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ипать. Вот я пропустил что-то...
А вроде каждый день захожу на форум.
А где Ден, и что он там написал на форуме 4гейм, я так и не понял (саму ту тему почитал). ((

Ребята. Действительно. прекращайте эту дискуссию.
Каждый развивается (учится, работает) в меру своей "усидчивости".

По согласию с обеих сторон, закрою тему.

22

Вольт Бля. ты сам подумай, что ты несешь.  Если у нас в клане есть ЛОУ это нас и Вас не тормозит, а наоборот! Это шаги в будущее.. Ты дохуя видишь народу без клана? Во-во и я не очень. И чем быстрее мы наберем ребят 60+ тем быстрее мы встанем на ноги, Москва не сразу строилась!  Если ты думаешь, что наш клан не развивается, посмотри статистику! И измени отношение к людям!

Закройте тему, она бесполезна. Если народ поймет, то вернется.

Отредактировано Elcorazon (2010-12-05 10:53:40)

23

-свс -ее. нарм :)
шаги в будущее!

24

Это еще не массовый кик мемберов :)

25

а они не сами ушли?)

26

Какая разница) Разошлись по мирному, что тут выяснять что-то хз.

Есть что сказать пиши в аську, нечего из пальца высасывать. Вечером тему закрою, но удалять не буду.

27

м. ниче не сосу и не высасываю!)
говорю как есть

28

Еще раз говорю, клан в развитии и развивается довольно таки быстро.  Ты сам пробовал клан развивать? думаю, что НЕТ!  Ваш кик это реальная глупость!
1. необходимо изменить отношение к людям ибо Вас из каждого клана кикать будут
2. клану нужен толстый стержень. который формируется не сразу

Wolt Oo написал(а):

говорю как есть

говоришь Лоу лвлов опускать это круто? а если бы я только начинал играть, и был бы 60+ вместо 79 что бы ты говорил? Ты ничего не знаешь о людях с которыми ты играешь!!! Это клан, я ни разу не помню, что бы ты чем то помог ему. это факт! Ты даже КП полную собрать не можешь и еще выебываешься..
3. Что ты хочешь от клана?  фана? фарма?  Фармом и качем должна занимаеться  твоя КП, Фан, фары!?!? Ваша КП ни кому не может противостоять и это ни для кого не секрет. Наша КП выносить 2 пачки подряд 82+ лвлов. Ты не задумывался, что дело в тебе, а не в лвл в клане? Я скажу, что у тебя нет терпения, а это самое главное в развитии и лидерских качеств в тебе НЕТ БЛЯ!
От сюда вывод:  или вы все обдумываете и возвращаетесь, или ищите новое место, выбор за Вами!

Всем сокланавцем хочу сказать: Я, Энджи и многие другие всегда готовы помочь Вам в развитии, в трудностях (как это и есть)!! И если кто то появляется в нашей семье, они увидят только поддержку и просьбы не останутся незамеченными . Каждый персонаж индивидуален и каждому нужна поддержка, а не высказывания, Хули вы за 2  дня 80-ый не поднял?!?!?!. Бред бля. Еще раз напомню, что 60+ мемберы это наше будущее если кто этого не понимает - Нахуй идите!
Грубо, но справедливо!

Отредактировано Elcorazon (2010-12-06 01:42:30)

29

свс76. бп78. ее77. эт тем кому помог)
фрапс скинь выноса патей 82+. тогда попездим ;)

30

Вольт, у тебя был живой свс ее и биш?)) Ты страдал от этого сам, и понятное дело помогали своим присутствием тебе, а не только ты им :) И перестань переманивать мемберов Токио) Все все равно за тобой не уйдут, ты уже себя показать успел)

31

переманивать оО
нука нука, кого я там переманиваю? :D
а с чего ты взял, что мне там по сути нужен свс бп или ее? :D

Отредактировано Wolt Oo (2010-12-06 15:28:01)

32

http://files.mail.ru/IVALS6

пацан с луком ы84 300 еле выжимает криты 3к в робы, а вы по дестине 3.1к критавали!? :DDDDD

33

А в дестино только 80 лвла ходят?)

34

глупый вопрос :)

35

vse zavisit on bafa i attribut defence na robe , ya s vesper bow +6  300 {epic 4/5, p.atk 6200-6500} kritoval i po 300 dmg i po 7-8 k  :/ tak chto ne pokazatel

36

ну эт естественно.

37

http://files.mail.ru/09WT4H
веселуха)


Вы здесь » Форум клана [Tokyo] » Таверна » массовый кик мемберов